А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан на высоком уровне отметит юбилей Узеира Гаджибейли

БАКУ, 18 сен - 1NEWS.AZ Юбилей великого азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли будет отмечаться в Азербайджане на высоком уровне, заявил министр культуры и туризма страны Абульфаз Гараев.

Он отметил, что в рамках юбилейных мероприятий будут организованы фестивали, концерты. В частности, 18 сентября состоится концерт перед зданием Азербайджанской государственной консерватории имени ее создателя - Узеира Гаджибейли.

Узеир Абдул Гусейн оглы Гаджибейли родился 18 сентября 1885 года в селении Агджабеди близ города Шуша в Нагорном Карабахе. В 1908 году он написал свое первое произведение - оперу «Лейли и Меджнун». Первая опера на Востоке открыла новую страницу в истории азербайджанской музыки.

Н.Б., Ф.Б.