А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Денисов: "Лев" закономерно идет в лидерах чемпионата

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов после домашнего поражения от «Льва» (0:4) отметил уверенную игру соперника в обороне.

По его словам, минчане создали очень мало моментов у ворот чешской команды.

- Нам попался очень грамотный соперник, который хорошо строил оборону в своей зоне и плотно играл в средней, практически не давая нам возможности что-то сделать, - приводит официальный сайт минского «Динамо» слова Денисова. - А, не забивая голы, наладить атаку очень сложно. У нас практически не было опасных моментов. Если в предыдущих матчах мы все время на ворота лезли, боролись, то в этой встрече этого не было. Нам попался очень сильный соперник. «Лев» закономерно идет в лидерах чемпионата.

- Не было ли мысли, что шести очков достаточно для домашней серии?

- Нет, конечно. Мы всегда настраиваемся на победу в каждом матче.