А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кари Хейккиля: "Лев" - это пока лучшая команда из тех, с кем мы уже встретились

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля после поражения от «Льва» (0:4) отметил, что судьбу встречи решила физическая усталость его подопечных.

- Поздравляю коллегу с победой, - цитирует Хейккиля официальный сай команды. - «Лев» - команда очень и очень хорошая. Я думаю, это пока лучшая команда из тех, с кем мы уже встретились. Однако, замечу, три первых шайбы в наши ворота получились не вполне по игре. И все равно, у нас было мало энергии сегодня. А в такой ситуации мы пока не готовы обыгрывать столь классных соперников, как «Лев». Помимо всего прочего, состав «Динамо» был неполный. Всего пять защитников, из которых многие сыграли по 20 или даже 30 минут в каждом поединке этой домашней серии. Поэтому многие ребята были уставшие.