А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Семин: "Президент "Локомотива" пока раздумывает над подписанием контракта с Александром"

Вопрос о том, где продолжит свою карьеру на время локаута в НХЛ Александр Семин, может проясниться уже в ближайшее время. Об этом корреспонденту «СЭ» заявил отец двукратного чемпиона мира, который перед этим сезоном подписал контракт с «Каролиной», Валерий Семин.

- Пока определенной ясности нет, - сообщил Семин-старший

- На прошлой неделе говорили, что ваш сын может подписать контракт с «Локомотивом».

- Нет, пока президент клуба Юрий Яковлев думает. Информации на данный момент никакой нет.

- Тем временем в Красноярске появился слух, что один из вариантов трудоустройства - это местный «Сокол», выступающий в ВХЛ?

- Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Это все еще в перспективе. Пока сказать нечего. Как агент поработает, так и будет ясно. Может, сейчас определится что-то более конкретное.

В данный момент Александр Семин находится в Красноярске, где самостоятельно поддерживает форму. (Дмитрий УСКОВ)