А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госнефтефонд Азербайджана купил 10 тонн золота

БАКУ, 18 сен - 1NEWS.AZ Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФА) в этом году купил 10 тонн золота, сообщил журналистам исполнительный директор фонда Шахмар Мовсумов в кулуарах международной конференции «Нефть, газ и медиа»

По его словам, в связи с этим ГНФА обратился в Кабинет министров Азербайджана с просьбой снять таможенные пошлины для Госнефтефона с тем, чтобы привести это золото в страну.

В настоящее время золото размещено в виде депозитов в иностранных банках, сказал Мовсумов. Это делается для того, чтобы оно приносило прибыль, пока будет получено разрешение о снятии таможенных пошлин для ГНФА.

Бахрам Рустамбеков, Елена Остапенко, И.П.