А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Украине грозит "сахарная" война с Таможенным союзом

Украина будет участвовать в «сахарных» войнах со странами Таможенного союза, в превую очередь с Россией.

Об этом рассказал аналитик рынка сахара Украинской аграрной конфедерации Денис Рубченко, пишет Главком.

«Сейчас сахарная ассоциация Таможенного союза обращает внимание, что Казахстан импортирует украинский сахар без пошлин, которые действуют в пределах 340 долл. за тонну. В прошлом году Казахстан не применял это положение, но как будет в этом году? Россия имеет опыт очень серьезного лобби в Таможенном союзе, российским производителям очень не нравится экспорт украинского сахара в Казахстан... Средняя Азия - главный рынок, на котором будут происходить торговые войны по сахару Украины и стран Таможенного союза. Поэтому ситуация с экспортом будет существенно влиять вплоть до того, что цена будет снижаться, к сожалению, для производителей», - отметил эксперт.

По его словам, при потреблении в 170 млн тонн сахара в мире в прошлом маркетинговом году избыток был на уровне 5 млн тонн, а в этом - не менее 6 млн тонн. «Второй сезон подряд в мире наблюдается избыток сахара и это влияет на цену, она снижается. Сейчас, когда началось производство сахара в России, Беларуси и Украине, цена снизится, потому что количество сахара растет», - считает эксперт.

«Ситуация в Украине благоприятна для потребителей, потому что большое количество сахара не даст резкого скачка цен», - сказал Рубченко.