А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Между Азербайджаном и Узбекистаном проведены политические консультации

Азербайджан, Баку, 18 сентября /Trend/ В понедельник министерства иностранных дел Азербайджана и Узбекистана провели политические консультации, сообщилии Trend в пресс-службе МИД АР.

Делегацией Азербайджана руководил замминистра иностранных дел Халаф Халафов, делегацией Узбекистана - замминистра иностранных дел Комил Рашидов.

В ходе встречи Халафов выразил удовлетворенность высоким уровнем отношений между двумя странами. Также отметив большой потенциал обеих стран, он подчеркнул важность расширения существующеего сотрудничества между Азербайджаном и Узбекистаном в ряде сфер, в том числе культурной, образовательной и гуманитарной.


По словам замминистра Азербайджан динамично развивается, обладая ведущей экономикой на Южном Кавказе.

Проинформировав гостей об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, Халафов отметил, что эта проблема является большим препятствием для сотрудничества в регионе, а Армения искусственным образом затягивает переговоры по его мирному урегулированию. Доведя до сведения делегации Узбекистана неприемлемость существующего статуса-кво, он отметил, что вывод Арменией вооруженных сил с оккупированных азербайджанских территорий является основным условием обеспечения продолжительного мира и стабильности в регионе.

В свою очередь Комил Рашидов сказал, что его страна, как и ранее, поддерживает территориальную целостность Азербайджана.

Замминистра иностранных дел Узбекистана также высоко оценил братские отношения между народами Азербайджана и Узбекистана. Отметив, что впечатлен ускоренным развитием, идущим в Азербайджане, Рашидов подчеркнул значимость сотрудничества между двумя странами в транспортной, инфраструктурной, торговой, энергетической и правоохранительной областях. По его словам, Узбекистан заинтересован в расширении данного сотрудничества.