А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков объяснился по поводу обысков в Рижской думе

Мэр Риги Нил Ушаков на сегодняшнем пресс-брифинге подтвердил вчерашний обыск, который Антикоррупционное бюро (KNAB) устроило в Рижской думе. Обыск проводился в Жилищном управлении Департамента, которым руководит Ария Стабиня.

При этом Ушаков не смог объяснить, почему обыск проходил именно в кабинете Стабини и как она смогла бы обойти систему распределения жилья.

По словам мэра Риги, в распоряжении более подробной информации об обыске у Рижской думы нет, и пока неизвестно, в чем именно подозревается Стабиня.

Уже завтра в управлении будет начат аудит, чтобы проверить данные о выделении жилья с 2009 года. В прошлом году в столице было выделено 2,8 тыс. квартир, в том числе 150 вне очереди.

Стабиня, скорее всего, задержана, и вместо нее будет назначен исполняющий обязанности начальника управления.