А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство США в Каире возобновило работу

Посольство США в Каире объявило о возобновлении своей работы в полном объеме

Как сообщили в дипломатическом представительстве, со вторника посольство возвращается к нормальному режиму работы и оказанию визовых услуг. Американские дипломаты вернулись на свои рабочие места еще в минувшее воскресенье, когда в египетской столице был восстановлен порядок, а центр Каира и район площади Тахрир под давлением силовых структур покинули последние протестующие.

На прошлой неделе после новости о размещении в Интернете видеоролика, очерняющего образ пророка Мухаммеда, у посольства США в Египте вспыхнули беспорядки. Они продолжались несколько дней, в течение которых толпа египтян пытаясь прорваться в американскую дипмиссию, нанесла зданию материальный ущерб. В столкновениях пострадали более 200 человек, еще почти столько же были впоследствии задержаны полицией. Волнения привели и к человеческим жертвам. По разным данным, погибли от одного до трех человек, передает радио «Вести ФМ».