А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КС не уведомляли об отзыве подписей под запросом от депутатов ГД

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - РАПСИ. Конституционный суд РФ пока не получал никаких обращений об отзыве подписей под запросом о досрочном прекращении полномочий депутатов Госдумы, поступившим в КС 13 сентября в связи с лишением депутатского мандата эсера Геннадия Гудкова.

«Обращений об отзыве подписей пока не поступало», - сказал РИА Новости представитель пресс-службы КС, добавив, что изучение запроса может занять у аппарата суда около двух-трех месяцев.

Ранее стало известно, что трое эсеров - Сергей Петров, Олег Михеев и Алексей Чепа - отозвали свои подписи под обращением в КС. В прошлую пятницу Госдума досрочно лишила Геннадия Гудкова депутатских полномочий в связи с запросом Генпрокуратуры. Следствие обвиняет экс-депутата в причастности к коммерческой деятельности. Две оппозиционные фракции - «Справедливая Россия» и КПРФ направили запрос в Конституционный суд с просьбой проверить законность принятого Госдумой решения вне судебного постановления. Подписи под документом поставили 116 депутатов.

Как заявила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева, отзыв трех подписей не может повлиять на рассмотрение этого обращения в КС.

Представитель пресс-службы КС воздержался от комментариев по этому поводу.