А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые приговоры по делу экс-начальника приморского УФМС прозвучали в суде

Взяткодаватели Александра Мухина получили по пять лет условно и многомиллионный штраф

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia. Суд вынес приговор предпринимателю, давшего взятку начальнику УФМС, уголовное дело в отношении которого скоро будет рассматриваться, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Собранные органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного предпринимателя Евгения Курца. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в, б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размер).

Следствием и судом установлено, что с января по июль 2011 года Курц совместно с Антоном Власенко и Денисом Морозовым передали начальнику УФМС России по Приморскому краю взятку в размере 557 тыс. рублей за выдачу загранпаспортов гражданам, оплатившим им за содействие в оформлении и выдачу гражданских паспортов «по ускоренной системе». Суд назначил Курцу наказание в виде 5 лет лишения свободы условно со штрафом в размере 3 млн рублей.

Ранее суд вынес обвинительный приговор по аналогичной статье уголовного кодекса в отношении Антона Власенко и Дениса Морозова. Власенко назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно со штрафом в размер 5 млн рублей, Морозову назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы со штрафом в размере 3 млн рублей.

В настоящее время уголовное дело в отношении начальника Управления федеральной миграционной службы России по Приморскому краю в суд для рассмотрения по существу не направлено. Обвиняемый знакомиться с материалами уголовного дела.

Напомним, что предыдущий начальник УФМС Приморья Александр Мухин обвиняется в том, что за взятки помогал при оформлении загранпаспортов и других документов. Ему трижды продлевали срок содержания в СИЗО на время следствия. За это время обострились болезни, из-за которых Мухин испытывает боли и почти не может передвигаться самостоятельно.

О продлении срока содержания в СИЗО ходатайствовало следствие, но прокуратура эту меру не поддержала. Тем не менее Ленинский суд Владивостока постановил изменить меру пресечения начальника УФМС Приморья Александра Мухина с содержания в следственном изоляторе на домашний арест.

За день до освобождения Мухина из СИЗО начальник УФМС официально завершил свою «сухую» голодовку, на которой он просидел девять дней, пытаясь привлечь внимание к своим проблемам со здоровьем.