А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство РФ в Кабуле: Среди пострадавших при теракте россиян нет

КАБУЛ, 18 сентября. Посольство РФ в Кабуле опровергло информацию о гибели россиян в результате теракта в столице Афганистана.

По данным диппредставительства, примерно в 6:00 мск три микроавтобуса, перевозившие сотрудников частной компании из ЮАР, занимающейся обслуживанием авиапарка посольства США в Афганистане, подверглись атаке смертницы на автомобиле Toyota Corolla.

«Удар пришелся на первый микроавтобус, в котором находились гражданин Киргизии, семь граждан ЮАР и двое афганцев - водитель и переводчик. Все они погибли», - рассказал «Интерфаксу» пресс-атташе российской дипмиссии Степан Аникеев.

По его словам, ни в одном из трех автобусов россиян не было.

Ранее интернет-СМИ со ссылкой на афганскую полицию сообщили, что среди погибших при взрыве около аэропорта в столице Афганистана во вторник утром могут быть российские пилоты.

По уточненным данным, число погибших при нападении на микроавтобус возле аэропорта в Кабуле достигло девяти человек. Эту цифру подтвердил представитель МВД Афганистана Седик Седики.

Ответственность за произошедшее на себя взяла военно-политическая исламская организация «Исламская партия Афганистана». Представитель группы Зубайр Седикки назвал это акцией возмездия за фильм «Невинность мусульман», который оскорбляет пророка Мухаммеда. Reuters отмечает, что эта группировка обычно не организует теракты и что женщина-смертница используется в Афганистане впервые.