А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тракторозаводском районе столкнулись четыре легковушки

Водитель «четырнадцатой» выехал на полосу встречного движения.

Волгоград, 18 сентября - АиФ-Волгоград. Вчера в шестом часу вечера в Тракторозаводском районе, на пересечении проспекта Ленина и улицы Михайлова столкнулись сразу четыре автомобиля.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГИБДД по Волгограду, 26-летний водитель «четырнадцатой», двигаясь в сторону Краснооктябрьского района, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя «семерками» и «пятеркой».

В результате ДТП 47-летний водитель «пятерки» и его 47-летняя пассажирка, также водитель «четырнадцатой» с различными травмами доставлены в больницу.