А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный "наезд" на АЗС

Этой ночью в Алматы на проспекте Рыскулова водитель «Мерседеса» не справился с управлением и совершил столкновение с АЗС.

Как стало известно, Mercedes-Benz W124 двигался на большой скорости по проспекту Рыскулова на запад. Испугавшись патрульный автомобиль дорожной полиции, водитель решил прибавить «газу».

Переехав улицу Охременко, «Мерседес» налетел на пригорок, после чего автомобиль начало кидать из стороны в сторону, а позже седан и вовсе залетел на находящуюся на ремонте АЗС, врезавшись в итоге в одну из металлических опор.

Находившийся в этот момент за рулём «124-го» водитель серьёзно не пострадал. Более того, после случившегося он мирно вылез из авто и лёг спать.

Прибывшие на место ДТП полицейские, разбудив лихача, не обнаружили у него никаких документов. Уже позже, к месту инцидента подъехал родственник пострадавшего и пояснил, что автомобиль принадлежит ему.

В настоящий момент сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.