А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительный сезон начнется в конце первой декады октября

Отопительный сезон в Петербурге начнется в конце первой декады октября. Об этом сообщил на заседании правительства в Смольном глава комитета по энергетике Владислав Петров.

«По прогнозу Гидрометцентра, похолодание начнется в конце первой декады октября. Тогда и планируется начать отопительный сезон», - сообщил Петров.

«На сегодняшний день все здания готовы к приему тепла, но паспорта готовности - на 98%. Надеемся успеть», - добавил глава Жилищного комитета Валерий Шиян.