А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вновь изменен скоростной режим на трассе Баку - Сумгайыт

БАКУ, 18 сен - 1NEWS.AZ Скоростной режим для автотранспорта на трассе Баку-Сумгайыт снижен с 110 до 90 километров в час.

Как сообщает 1news.az, соответствующий дорожный знак установлен после Хырдаланского круга (в сторону Сумгайыта) и после поселка Сарай (в сторону Баку).

При этом в поселке (населенном пункте) Джейранбатан, через который проходит трасса, остается в силе ограничение скорости в 60 километров в час, а на стационарном посту полиции у поселка Сарай - 30 километров в час.

Напомним, что 16 июня скоростной режим для автотранспорта на трассе Баку-Сумгайыт был повышен с 70 до 90 километров в час, а с 12 июля - с 90 до 110 километров в час.

Тимур Рзаев, Ф.Б.