А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осень в Татарстане преподнесла уникальный сюрприз - отсутствуют ночные заморозки

Ученые из ТатНИИСХ не помнят, чтобы такое вообще когда-либо случалось.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Осень в Татарстане преподнесла сюрприз - отсутствуют ночные заморозки. Ученые Татарского НИИ сельского хозяйства не помнят, чтобы такое вообще когда-либо случалось. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил заведующий лабораторией селекции плодовых культур, кандидат сельскохозяйственных наук Геннадий Осипов.

Этот факт также подтвердила начальник отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Ирина Трущина.

Традиционно в это время года в ночные часы температура окружающего воздуха опускалась до минусовых отметок. Как заметил Г.Осипов, ночные заморозки необходимы для закаливания плодовых и ягодных культур перед предстоящей зимой. Ночной холод необходим и для декоративных лиственных деревьев и кустарников, чтобы быть готовыми к стуже.

Как сообщила И.Трущина, в ближайшие дни заморозки в ночные часы не ожидаются. Синоптики пока тоже не могут объяснить этого уникального природного явления.