А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львове раскупают сувенирных котов, на которых "переписали хату"

После августовского скандала с билбордом в Днепродзержинске, на котором была изображена бабушка с котом с надписью «Узнала, что внук голосовал за Регионы - переписала дом на кота», во Львове кот приобрел всенародную любовь и стал своеобразным символом

За месяц количество кошек в сувенирных лавках значительно возросло. Керамические, металлические и плюшевые кошки почти вытеснили с полок львовских магазинов мышей, собак и других представителей животного мира.

«Туристы стали чаще просить у нас кошек в различных конфигурациях, - рассказывает продавец одного из магазинов 24-летняя Наталья. - Мы и без того продаем много, но теперь начали закупать большие партии. Особенно охотно покупают кружки с изображениями кошек. Магниты на холодильник - это самый распространенный сувенир. Продаем тайстры с ушками и кошачьими усиками. Есть коты даже на серьгах - несколько десятков вариантов».

На витрине одного из магазинов лежит литой из металла кот, читающий книгу, важно закинув лапу на лапу. Рядом написанная от руки табличка: «Кот, на которого бабушка переписала квартиру».

«Надеемся быстрее продать. Людям такие надписи очень настроение поднимают», - делится молодая продавщица.

В большинстве магазинов фотографировать товар запрещают. Но котов здесь искать долго не надо. Керамические картины с изображением кошек висят при входе. Щелкаю рыжего кота в зеленом цилиндре за 70 гривен на улице Русской. Рядом с ним в такую же цену - зеленый и пятнистый с подписями «Мой котик». Котов изображают в стиле наивной живописи, иногда в стиле жлобарта.

Большинство львовских сувенирных котов - интеллигенты, которые наслаждаются жизнью. Теперь к ним присоединяются коты в военной амуниции - в безрукавках и с удочками в лапах, наготове бороться за свою рыбу.