А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пять салютов устроят в Краснодаре на праздновании Дня города

Пять салютов планируют устроить в Краснодаре во время празднования Дня города 29 и 30 сентября.

В Краснодаре 29 и 30 сентября во время празднования мероприятий, посвященных Дню города, планируется устроить пять салютов.

Так, в субботу, 29 сентября, в 22:00 начнется праздничный фейерверк на Театральной площади Краснодара. Планируется 500-600 залпов, продлится огненное шоу порядка 8-9 минут, сообщает газета «Краснодарские известия». В этот же день праздничные салюты запустят в «Городском саду» и парке «Солнечный остров».

В воскресенье, 30 сентября, фейерверк организуют в Юбилейном микрорайоне на фестивале казачьей культуры «Екатеринодарский майдан». Запустят салют на Рождественской набережной.

Кроме того, вечером в 22:00 фейерверк начнется на Театральной площади после праздничного концерта, на котором выступят группы «Сурганова и оркестр» и «Винтаж».