А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" предложил городским властям назвать одну из петербургских улиц в честь Павла Садырина

Футбольный клуб «Зенит» обратился к чиновникам с предложением назвать одну из улиц Петербурга именем Павла Садырина. Об этом сообщает официальный микролог петербургской команды.

Сегодня Павлу Садырину, игроку и тренеру «Зенита» Павла Садырина, исполнилось бы 70 лет. Именно он смог привести еще ленинградский клуб к первому чемпионству в первенстве СССР в 1984-м году.

Павел Садырин родился 18 сентября 1942 года в Перми. Умер 1 декабря 2001 года в Москве. Похоронен на Кунцевском кладбище. Закончил Ленинградский институт физической культуры имени Лесгафта. В 1977 году - Высшую школу тренеров (Москва).

За «Зенит» полузащитник провел 333 матча и забил 37 голов в чемпионатах СССР. Играл под номером «6», в 1970 году был избран капитаном. Карьера Садырина-игрока прерывалась из-за личных разногласий с тренером Зониным.

В 1977 Садырин стал вторым тренером, а в 1983 - главным тренером ленинградской команды.

Под его руководством «Зенит» в 1984 году стал финалистом Кубка СССР и впервые - чемпионом СССР.

1989-1992 - главный тренер команды ЦСКА (город Москва), ставшей в 1991 году чемпионом и обладателем Кубка СССР.

1992-1994 - главный тренер сборной команды России, выигравшей отборочный турнир чемпионата мира 1994 года.