А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане на 43,7% объектов соцкультбыта произведен пуск тепла

Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров сообщил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Равиль Каримов.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). В Татарстане начался отопительный сезон. По состоянию на 17 сентября пуск тепла произведен в ряде объектов образования, здравоохранения и культуры.

Из 3566 объектов образования тепло пущено в 1631 (45,8 процента). Из 1820 объектов здравоохранения тепло подано в 988, что составляет чуть более 54 процентов. Из 1897 объектов культуры тепло подано в 588 (31 процент).

В среднем по республике произведен пуск тепла на 3207 (43,7 процента) объектах соцкультбыта. Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров сообщил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Равиль Каримов.

Как отметил участник брифинга, 15 сентября по плану подготовка к отопительному сезону завершена. На объектах образования завершена подготовка 99,1 процента объектов, на объектах здравоохранения - 99,8 процента, на объектах культуры - 97,8 процента.

В брифинге, посвященном ходу подготовки к отопительному сезону в Республике Татарстан, принял участие и председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Марат Зарипов. Брифинг прошел в режиме видеоконференции с подключением всех муниципальных образований республики.