А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На освещение улиц и дворов Севастополя выделят 800 тыс. грн

Севастопольский городской совет дополнительно выделил 800 тыс. гривен для завершения работ по освещению улиц и дворов

Об этом УНН сообщили в пресс-службе СГГА.

По словам директора ГКП «Севгорсвет» Александра Галича, на сегодня установлены 236 видов светоточек по 65 адресам.

«Ведется системная работа по экономии электричества. Большое внимание уделяется энергосбережению: благодаря установке "многотарифных счетчиков" удалось сэкономить электроэнергии на 4,4 миллиона гривен. Городской администрацией выделено 500 тыс. гривен на компенсационные установки. Уже проведены работы по 30 подобным установкам, что позволит экономить в год 300 тысяч гривен», - рассказал директор ГКП, добавив, что работы ведутся в соответствии с программой «Светлый город».