А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские хирурги провели уникальную операцию на мозге

Сегодня ночью, 18 сентября, нейрохирурги Челябинской областной клинической больницы провели уникальную для Южного Урала операцию на мозге.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧОКБ, 28-летнего жителя Красноармейского района привезли в областную больницу после ДТП в тяжелом состоянии с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Из-за повреждения сосудов в мозге кровь перестала циркулировать по организму и начала скапливаться в голове. В связи с этим давление на глаз стало критическим.

Чтобы спасти пациенту жизнь и сохранить глаз, хирурги решились на хирургическое вмешательство. С помощью стента нейрохирург Сергей Пашнин без разрезов закрыл аневризм. Подобная операция в Челябинской области проводилась впервые.