А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманский кинофестиваль пройдет в Петербурге

Третий Международный кинофестиваль стран Арктики «Северное сияние» решено провести в Санкт-Петербурге с 11 по 16 ноября 2012 года. Об этом сообщил генеральный продюсер фестиваля Юлий Малакянц. Предполагается, что МКФ «Северное сияние» пройдет в рамках Санкт-Петербургского Кинофорума.

Напомним, «Северное сияние» планировалось перенести с весны 2012 года на другое время - об этом шла речь во время встречи Юлия Малакянца с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун в апреле. Данный шаг объяснялся тем, что на подготовку кинофестиваля осталось слишком мало времени. По итогам встречи генпродюсер сообщил, что конкретная дата проведения фестиваля будет обсуждаться на следующей его встрече с Мариной Ковтун. Организаторы МКФ надеялись провести его осенью в Мурманске. Однако следующая встреча Юлия Малакянца и Марины Ковтун так и не состоялась, пишет «РГ».

Как сообщили в комитете по культуре и искусству Мурманской области, осенью северянам будет представлена другая культурная программа. С 12 по 16 октября 2012 года в Заполярье пройдет всероссийский благотворительный фестиваль-марафон «Песни России» под руководством народной артистки РФ Надежды Бабкиной.

На фестивале выступит ансамбль «Русская песня», государственный ансамбль казачьей песни «Криница» из Краснодара, государственный Калмыцкий ансамбль песни и танца «Тюльпан» из республики Калмыкия, ансамбль доулистов «Ритмы гор» из Северной Алании, молодежная группа «После XI» из Москвы.

Концерты «Песен России» пройдут в Мончегорске, Полярных Зорях, Кировске и Ревде. Кроме того, Надежда Бабкина проведет в рамках фестиваля мастер-класс для руководителей самодеятельных коллективов народного творчества Мурманской области. Завершится фестиваль 16 октября гала-концертом в областном Дворце культуры имени Кирова.