А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморская яхтсменка завоевала "бронзу" на Еврокубке

Анастасия Годовальникова заняла третье место в классе «Zoom-8»

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Приморская яхтсменка завоевала «бронзу» на Еврокубке. Анастасия Годовальникова заняла третье место в классе"Zoom-8", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе яхт-клуба «Семь Футов».

Воспитанница яхт-клуба «Семь футов» Анастасия Годовальникова заняла третье место в классе «Zoom-8» по итогам Еврокубка-2012.

«В течение года Настя участвовала в Чемпионате Европы в городе Паламос (Испания) - 5 место, в этапе Кубка Европы в городе Таллинн (Эстония) - 3 место и в Чемпионате Мира в Стокгольме (Швеция) - 9 место. Тренировки и основная подготовка к регатам проходила в Санкт-Петербурге под руководством тренеров Анны Быковой и Сергея Семенова», - рассказал собеседник агентства.

Награждение проходило в Норвегии, где исполняющий обязанности Президента класса «Zoom-8» вручил Насте залуженный кубок.