А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровском "СКА-Нефтянике" появилось три мастера спорта международного класса

Квалификацию игрокам присвоила спортивная федерация Казахстана

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Сразу три игрока «СКА-Нефтяника» - защитник Сергей Горчаков, полузащитник Вячеслав Маркин и нападающий Сергей Почкунов - получили спортивное звание «мастер спорта международного класса», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе клуба «СКА-Нефтяник».

Признание заслуг названных игроков пришло из Казахстана, за сборную команду которого игроки «СКА-Нефтяника» выступали на последнем чемпионате мира в Алма-Ате. Там сборная Казахстана стала бронзовым призером, пропустив вперед команды Швеции и России.

Стоит отметить, что в Казахстане, в отличии от России, с ходатайством о присвоении спортивных званий выступают не клубы, а спортивные федерации, что заметно облегчает процесс оформления документов, и, как следствие - присвоение званий.

Кроме того, в России подобная процедура обставлена большими бюрократическими проволочками и условностями. В силу этого, спортсмены зачастую остаются без должного признания. Так, в частности, аналогичный результат сборной России на чемпионате мира 2004 года не сказался на статусе защитника «СКА-Нефтяника» Дмитрия Попова. Другой же хабаровчанин - полузащитник Дмитрий Стариков и вовсе до сих пор остается лишь мастером спорта, имея за плечами победы на чемпионате мира 2007 года и целого ряда престижных соревнований.