А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алвеш: Нас уже не нужно никому представлять в Европе

Защитник сборной Португалии и «Зенита» перед матчем с «Малагой» рассказал журналистам о своих ожиданиях от очередного старта в Лиге чемпионов, его цитирует сайт клуба.

- Вам предстоит играть против Хавьера Савиолы.

- Да, я знаю его, играл против него в чемпионате Португалии. Он хороший нападающий, быстрый, у него есть техника, в общем, он хорош. Но я думаю, что у «Зенита» достаточно сил и умений, чтобы остановить его и не дать сделать того, что он хочет, то есть забить.

- "Малага" впервые играет в Лиге чемпионов.

- Думаю, «Малага» - это хорошая команда. Мы уже знаем ее не первый год. Они прибавили в этом году и продолжают прибавлять. Нам есть чего опасаться, поскольку у них есть силы. Если «Малага» играет в Лиге чемпионов, значит, она этого заслуживает.

- Скажите, для тех болельщиков, которые не видели игры «Зенита», каков стиль вашей команды?

- Думаю, завтра мы сыграем так же, как и всегда, - чтобы победить. У нас амбициозная команда, мы прогрессируем, в прошлом сезоне выиграли чемпионат и неплохо выступали в Лиге. В этом сезоне мы постараемся доказывать своей работой, что можем быть лучше. В Европе нас уже хорошо знают, и думаю, что нас уже не нужно никому лишний раз представлять.

- После матча с «Тереком», в котором «Зенит» не был похож на чемпиона России, капитан Малафеев сказал, что в Испании команда будет злее.

- В игре против «Терека» мы продемонстрировали, что всегда играем в одной манере, продемонстрировали свой стиль: мы атаковали, контролировали мяч, но из-за двух ошибок пропустили голы. Мы будем исправлять их и постараемся, чтобы они не повторились. Всегда важно начинать новый турнир с победы, и это то, что нам нужно.

- Если вы проиграете, станет ли это для вас серьезной проблемой?

- Я могу вам сказать, что наш дух - это дух победителей, для этого мы и работаем на тренировках. Кто фаворит, а кто нет, определяется на поле. Теперь у нас есть возможность показать это и доказать. У нас есть хорошие игроки и все шансы вернуться в Петербург с победой.