А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строители четвертого моста через Енисей приступили к работам на левом берегу

Уже отсыпана площадка для сооружения опоры № 8, произведены штамповые испытания, пробурена одна скважина

Компания Сибмост отчиталась о ходе строительства четвертого моста через Енисей.

В сентябре рабочие приступили к работам на левом берегу. Уже отсыпана площадка для сооружения опоры № 8, произведены штамповые испытания, пробурена одна скважина. В ближайшие дни на стройплощадку опоры № 8 будет доставлен второй буровой станок под устройство буронабивных свай (БНС). На опоре № 9 на 60% выполнена отсыпка площадки под устройство БНС.

На правобережье мостовики работают сразу на нескольких опорах. Кроме того, завершается сооружение причала.

В этом году ОАО Сибмост планирует начать монтаж пролетных строений трех русловых опор с правого берега, и одной опоры с левого берега. Объем работ 2012 года составляет 1,043 млрд руб, - сообщили в компании.

Напомним, что на строительной площадке установлены web-камеры, ведущие на сайте КГУ КРУДОР онлайн-трансляцию хода работ.