А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство перехода через Волгу воздушной ЛЭП выходит на финальный этап

В филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выходит на финальный этап строительство перехода через реку Волгу воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ НиГРЭС-Заволжская. Полностью завершить реконструкцию линии и ввести ее в эксплуатацию планируется в середине октября 2012 г. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Шавина, переход воздушных линий электропередачи через водные преграды - технически сложный проект. Его реализация началась весной этого года, когда энергетики приступили к возведению на берегах р. Волги уникальных для нижегородской энергосистемы 107-метровых опор ВЛ. Конструкции такой высоты в современной практике «Нижновэнерго» еще не строились.