А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Уфы на сезонных ярмарках потратили 800 млн рублей

В прошлом году на городских сезонных ярмарках жители Уфы купили продукты на 800 млн рублей, сообщил ProUfu.Ru Марат Галиуллин, заместитель главы администрации столицы.

Активнее всего уфимцы закупали мясо - до 13% от общей потребности, капусту - до 9%, и картофеля до 7%. В целом на ярмарках продукты продают дешевле на 10-15%, а то и до 20%. Как правило, после обеда цены снижаются.

На ярмарки Уфы свою продукцию привозят из 46 районов республики. Всего в прошлом году в Уфу приехало 25 тыс машин с продуктами.

Самыми активными, конечно, являются сельхозпроизводители из соседних районов, в том числе Уфимский. Все продукты на ярмарках проходят контроль качества. Кстати, участие в ярмарках для сельхозпроизводителей совершенно бесплатное.

Напомним, в этом году ярмарки продлятся до 18 октября, затем настанет черед мясных предновогодних ярмарок, которые пройдут вплоть до 30 октября.