А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бахрейне полицейских будут судить за пытки участников протестных акций

МАНАМА,18 сентября. Семерым бахрейнским полицейским предъявили обвинения в применении пыток по отношению к участникам антиправительственных демонстраций для получения признательных показаний, которые затем были представлены в суде

Слушания по делу пройдут 1 октября, передает РБК.

В настоящее время это наиболее суровая мера против сотрудников сил безопасности за все 19 месяцев столкновений, которые происходят между государством, у власти в котором стоят сунниты и шиитским большинством, требующим больше политических прав. За время восстания здесь были убиты по меньшей мере 50 человек.

Антиправительственные акции в Бахрейне жестко подавляются полицией. Так, 8 сентября для разгона антиправительственной демонстрации на улицах Манамы использовались слезоточивый газ и «оглушающие» гранаты. А в августе за участие в акциях протеста суд приговорил к трем годам тюрьмы активиста Набиля Раджаба.

Антиправительственные выступления в Бахрейне начались на фоне подъема выступлений «арабской весны» в феврале 2011 года. Основная масса протестующих требует от правящей семьи расширения прав шиитской общины страны. Однако с течением времени и эскалацией противостояния к ним добавились требования переизбрания парламента и освобождения политзаключенных.

Отметим, что события в Бахрейне оцениваются внутри арабского общества и на международной арене совсем иначе, чем оппозиционные выступления в Сирии и ряде других стран, где произошла смена власти в ходе арабских революций. В частности, страны Персидского залива - Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты направили в Манаму свои усиленные полицейские подразделения, мотивируя это совместными договоренностями с Бахрейном. Насилие, применяемое властями Бахрейна против выступлений оппозиционеров, практически остается незамеченным в США и Евросоюзе.