А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов вручил в Москве государственные награды Республики Татарстан

Награды вручены людям, которые и за пределами Татарстана вносят весомый вклад в развитие республики.

(Москва, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Москве, в Полномочном представительстве РТ в РФ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил государственные награды республики.

«Сегодня мы вручаем награды людям, которые, находясь за пределами Татарстана, вносят свой весомый вклад в развитие нашей республики, а значит и в развитие страны в целом. Благодарю вас за совместную работу. Надеюсь, мы и дальше будем вместе трудиться на благо российского народа», - сказал Рустам Минниханов перед церемонией награждения, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности РТ орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден Владимир Шуверов - технический директор открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности».

За большой личный вклад в развитие государственной инвестиционной политики и высокий уровень реализации целевых и адресных инвестиционных программа награжден медалью РТ «За доблестный труд» Юрий Колочков - директор Департамента государственных целевых программ и капитальных вложений Министерства экономического развития России.

Медаль «За доблестный труд» Президент Татарстана вручил и Светлане Родионовой - заместителю руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Награда Светлане Геннадьевне вручена за обеспечение высокого уровня безопасности и своевременный ввод в эксплуатацию промышленных объектов капитального строительства в Татарстане.

Президенту Фонда поддержки и развития научных и культурных программ имени Ш.Марджани Рустаму Сулейманову за значительный вклад в сохранение и развитие культурных, духовных традиций татарского народа объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан.

В церемонии награждения также приняли участие полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин и министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин.