А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафальский: о сказанном про нелояльность не жалею

Учитель русского языка рижской школы Nr.40 Владислав Рафальский, ранее заявивший о своей нелояльности латвийскому государству, считает, что страна никогда не сможет получить любовь своих жителей из-под палки, шпицрутенами.

Об этом он рассказал в прямом эфире телепрограммы TV5 «Без цензуры».

По его словам, страна никогда не сможет получить любовь своих жителей из-под палки, шпицрутенами.

Говоря о привычках многих жителей западноевропейских стран и США поднимать флаг своей страны дома или петь гимн, Владислав Рафальский заявил, что это идет от сердца и по доброй воле. А политики тех стран действительно ощущают себя слугами народа.

«Я не знаю, чем они [политики] там на самом деле занимаются, но жить они там дают», - указал педагог.

По словам Рафальского, в Латвии же даже поднятие флага - это принудиловка, а если флаг не поднят во время приезда какого-то зарубежного политического деятеля с визитом в Латвию, то приезжает муниципальная полиция и штрафует владельцев зданий в Риге.

Позвонившая в время эфира зрительница Дайна задала учителю и натурализованному гражданину Рафальскому вопрос: «Не противно ли получать деньги от нелояльного государства?», намекая на зарплату учителя в государственной школе. На что преподаватель ответил, что отработав десятки лет, он получает пару-тройку сотен латов в месяц, на такую сумму сегодня в Риге выжить невозможно.

«Это ваш выбор. Что вы мне нотации читаете? Это не агитпункт», - парировала учителю зрительница.

Владислав Рафальский заметил в эфире TV5, что не жалеет о сказанном про свою нелояльность Латвии и не собирается сейчас трусливо отказываться от своих слов.