А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшие сутки в Казани произошло 5 серьезных ДТП

В общей сложности в столице РТ были зарегистрированы 264 аварии.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 264 ДТП, в том числе 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта и одно падение пассажира. В результате 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Вчера в 7.20 24-летний водитель автомобиля «Ниссан», следуя по ул.Зорге со стороны ул.Родина в направлении ул.Даурская, превысил скорость и совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

В 15.50 34-летняя автоледи на автомобиле «Ниссан», следуя по ул.Матюшинский тракт со стороны п.Вороновка в направлении п.Мирный, не выбрала безопасный боковой интервал и столкнулась с автомобилем «Хендай». В результате водитель второго авто получил закрытый перелом ребра и ушиб лучезапястного сустава.

В 18.20 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101», следуя по ул.Чуйкова со стороны ул.Мусина в направлении ул.Бондаренко, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 47-летнюю женщину. Пострадавшая получила закрытый перелом левой берцовой кости и была госпитализирована.

В 21.00 27-летний водитель автомобиля «Опель», следуя по ул.Декабристов со стороны ул.Восстания в направлении ул.Ш.Усманова, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 32-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил ушиб правого коленного сустава.

В 21.20 водитель автобуса «НефАЗ», следуя по ул.Павлюхина со стороны ул.Шаляпина в направлении ул.Эсперанто, резко затормозил, из-за чего пострадала 49-летняя пассажирка автобуса: она получила ушиб правой ноги.

В общей сложности за минувшие сутки 1075 водителей и 104 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 120 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 76 - за нарушение правил перевозки людей; 70 - за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 17 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.