А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военный суд вынес приговор экс-начальнику отдела военприемки за хищение

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела 3378 военного представительства Минобороны России (Арзамас, Нижегородская область) подполковнику.

Согласно сообщению пресс-службы Главного военного следственного управления СК РФ, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение и хранение боеприпасов»).

Следствием и судом установлено, что в январе текущего года к подполковнику обратились его знакомые - работники ООО «Икар-Авиа» - с просьбой оказать содействие в приобретении датчиков угловых скоростей, выпускаемых ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина». В начале февраля 2012 года путем обмана и злоупотребления доверием должностных лиц подполковник получил, а затем, используя предоставленное ему в силу занимаемой должности право беспрепятственного выхода, вынес с режимной территории завода 7 приборов. Со слов специалистов, данное оборудование может быть установлено на самолетах гражданского и военного назначения.

В тот же день подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Похищенные приборы, а также 142 патрона калибра 5,6 мм были обнаружены и изъяты во время обыска, проведенного в квартире офицера.

В ходе предварительного следствия и в суде обвиняемый признал вину в инкриминируемых ему преступлениях, в связи с чем Нижегородским гарнизонным военным судом подполковнику назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 6 месяцев и штрафа в размере 120 тыс. рублей.