А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани за сутки автомобилисты трижды сбивали пешеходов

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 264 ДТП

В Казани за сутки автомобилисты трижды сбивали пешеходов. Так, 17 сентября в 07.20 24-летний водитель автомобиля «Ниссан», следуя по улице Зорге со стороны улицы Родина в направлении улицы Даурская напротив дома № 1 по улице Родина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по Казани.

В 18.20 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101», следуя по улице Чуйкова со стороны улицы Мусина в направлении улицы Бондаренко напротив дома № 15Б, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 47-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом левой берцовой кости, была госпитализирована в больницу.

В 21.00 27-летний водитель автомобиля «Опель», следуя по улице Декабристов со стороны улицы Восстания в направлении улицы Ш. Усманова напротив дома № 150 не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 32-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил ушиб правого коленного сустава.

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 264 ДТП, в том числе 6 ДТП с пострадавшими - 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта, 1 падение пассажира. В результате ДТП 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 2 водителя, 1 пассажир, 3 пешехода.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани девушка на «Фольксвагене» насмерть сбила пешехода.