А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причиной крушения самолета Ан-28 на Камчатке могла стать ошибка пилотов

Однако до получения многочисленных экспертных исследований делать какие-либо категорические выводы преждевременно

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Причиной крушения самолета Ан-28 на Камчатке могла стать ошибка пилотов или неблагоприятные метеорологические условия в районе полета. В настоящее время специалистами МАК проведена расшифровка бортовых самописцев. По предварительным данным, воздушное судно находилось в технически исправном состоянии, сообщила РИА PrimaMedia официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина.

Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации продолжает расследование уголовного дела по факту катастрофы самолета АН-28 на Камчатке.

С учетом собранных на первоначальном этапе расследования сведений в качестве основных версий произошедшей катастрофы органами следствия рассматриваются следующие: ошибка в пилотировании воздушным судном и неблагоприятные метеорологические условия в районе полета.

«До получения многочисленных экспертных исследований делать какие-либо категорические выводы преждевременно. В обязательном порядке будут проведены экспертные исследования по определению состояния пилотов в момент полета», - отметила собеседница агентства.

В настоящий момент завершены следственные действия на месте падения самолета АН-28. В ходе осмотра места катастрофы изъяты: фрагменты самолета, необходимые для дальнейшего исследования; бортовые самописцы, фиксирующие параметры полета воздушного судна; перевозимый на самолете груз, личные вещи пассажиров.

В аэропорту п. Палана Камчатского края следователями и специалистами МАК произведена выкладка основных частей самолета. Кроме того, в настоящее время специалистами МАК проведена расшифровка бортовых самописцев. По предварительным данным, воздушное судно находилось в технически исправном состоянии.

Допрошено около 30 человек, в том числе близкие и знакомые погибших, выживший пассажир, работники аэропортов Елизово и Палана.

В аэропортах пунктов вылета и назначения судна произведена выемка документации, характеризующей метеоусловия полета. Следователями изучается запись последних переговоров (радиообмен) членов экипажа самолета с диспетчерской службой аэропорта Палана.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что рейсовый самолет Ан-28 пропал со связи в районе поселка Палана в 12.28 местного времени. На борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Палана находилось 12 пассажиров и два члена экипажа. Экипаж вертолета Ми-8 ФГУПКАП обнаружил с воздуха самолет Ан-28 в зарослях кедрового стланика в 10 километрах от Паланы.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу.

Днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28 на Камчатке объявлено 13 сентября. Следствие возбудило уголовное дело по факту аварийной посадки самолета АН-28 на Камчатке, повлекшей гибель пассажиров.