А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За порядком на форуме в Сочи будут следить около 2 тысяч полицейских

Как сообщили в управлении программ городского развития города-курорта, 650 сотрудников правоохранительных органов - дополнительно привлекаемые силы. На закрытой территории форума будут работать 7 контрольно-пропускных пунктов.

По традиции основные мероприятия проводятся в Зимнем театре и на Театральной площади. Как уже писали «Вести Сочи», XI Международный инвестиционный форум пройдет на курорте с 20 по 23 сентября. В связи с этим на этой неделе сочинцы будут отдыхать 4 дня подряд.