А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активистки Femen получили бывший театр в Париже

Девушки ставят отпечатки грудей на стены. Уведомление о получении регистрации уже получено, заверяет Инна Шевченко

Украинские активистки движения Femen получили от властей Парижа официальное уведомление о регистрации и планируют открыть свой центр в здании бывшего театра, которое им предоставили сторонники.

«Мы получили место, которое нам предоставили бесплатно наши сторонники, это помещение бывшего театра. Сейчас мы превращаем это место в центр, расписываем наши стены лозунгами, ставим отпечатки грудей на стенах», - рассказала одна из девушек Инна Шевченко Business FM. По ее словам, она уехала из Украины во Франции, так как после спиливания креста в центре Киева за ней стали следить агенты СБУ. Позже акция «крестоповала» была проведена в Нидерландах. Шевченко сравнила кресты «с занозами в теле цивилизации», а бензопилу со скальпелем хирурга, призванного помочь больному.

По словам Шевченко, она находится во Франции по годичной туристической визе.

Ранее активистки движения проводили акции в Милане на Неделе моды, в Давосе на Международном экономическом форуме и в Москве, после чего ФМС подготовила материалы о нежелательности пребывания украинок в РФ.