А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшие заключенные не смогут преподавать в школах

Бывшие заключенные, в том числе лица с погашенной судимостью, совершившие преступления против несовершеннолетних, не смогут заниматься преподавательской деятельностью в учебных заведениях.

Соответствующую законодательную инициативу зарегистрировала в Постоянном бюро парламента вице-спикер, депутат от ЛДПМ Лилиана Палихович.

По ее словам, этот законопроект призван обеспечить защиту основных прав детей в Молдове и образовательный процесс.

В информативной ноте к документу приводятся статистические данные, согласно которым, в последние годы участились случаи насилия над детьми со стороны родителей, близких родственников, приемных родителей и воспитателей. Лица, совершившие действия сексуального характера против несовершеннолетних не отбывают наказание в соответствии с законодательством или и в их отношении выносится оправдательный приговор из-за недостатка улик. Впоследствии они нередко трудоустраиваются в учебных заведениях. В сложившейся ситуации возникла необходимость разработки подобной законодательной инициативы.