А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федеральная таможенная служба России не видит проблем на азербайджано-российской границе

Федеральная таможенная служба (ФТС) Российской Федерации отрицает свою причастность к проблемам на азербайджано-российской границе.

Напомним, что вчера Vesti.Az сообщил о том, что в последние дни на азербайджано-российской границе возникли длинные очереди автотранспорта. На контрольно-пропускном пункте Самур скопилось с азербайджанской стороны до 50 рейсовых автобусов и до 20 легковых автомобилей. Их пассажиры сообщили, что ждут пропуска в соседнюю страну уже 4-й день и что причина задержки им неизвестна. По словам же водителей, проблема вызвана действиями российской стороны. По словам заместителя начальника Самурского КПП Джавида Надирова, причиной задержки являются действия соседнего таможенного пункта Магеррамкент на российской стороне.

«У российской таможни нет никаких проблем, таможенный пункт с российской стороны работает в штатном режиме. В то же время мы наблюдаем очередь из автотранспорта на азербайджанской стороне. Может быть, причиной возникшей очереди являются действия пограничников двух стран, но таможня здесь не при чем», - заявили Vesti.Az в пресс-службе ФТС РФ.

Б.Б.