А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тугуро-Чумиканком районе будут работать новые врачи

Министерством здравоохранения Хабаровского края приняты меры для укомплектования врачебными кадрами МБУЗ «Центральная районная больница» Тугуро-Чумиканского района.

С 17 сентября 2012 года к работе приступил новый главный врач МБУЗ «Центральная районная больница» Тугуро-Чумиканского района.

Кроме того, в связи с низкой укомплектованностью медицинскими кадрами и в целях организации квалифицированной помощи населению района, в поселок Чумикан направлены терапевт и педиатр для работы вахтовым методом.

С врачебной бригадой в район доставлена вакцина для профилактики гриппа. Осенью 2012 года планируется привить 470 взрослых и 290 детей от 3 до 17 лет.