А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самого сильного казахстанца выберут Астане

22 сентября в Астане пройдёт второй в истории турнир по национальной борьбе казакша курес «Казакстан барысы», пишет «Мегаполис». Первый, состоявшийся в августе 2011-го, вызвал в стране неслыханный резонанс. За схватками сильнейших людей Казахстана почти 8 часов на трибунах наблюдали более 6000 зрителей. Соревнование транслировалось и по телевидению.

В предстоящем состязании, как заверяют организаторы, борьба будет ещё интересней.

- Главное отличие нынешнего турнира от прошлогоднего в том, что мы изменили систему отбора, - рассказывает председатель попечительского совета общественного фонда по развитию казакша курес «Казакстан барысы» Арман Шураев. - Если раньше от области отбирались 4 борца, то сейчас только два! Кроме этого мы ужесточили требования к регионам: с каждого турнира требовали фото и видеозаписи. В Алматинской области, к примеру, мы потребовали, чтобы были проведены новые состязания, а в паре областей увидели, как пытаются выдвинуть на турнир «конкретных» людей, но вовремя это пресекли. Поэтому могу сказать, что на 95% отбор прошёл корректно. Но в следующем году мы правила будем ужесточать, чтобы в финал выходили только сильнейшие.

Также по новым правилам победитель «Казакстан барысы» Улан Рыскул имеет право бороться в финальном турнире без отбора в регионах. Кроме этого участвовать в финале наделили правом тех представителей единоборств, кто участвовал на Олимпиадах. На этот раз свои силы решил попробовать дзюдоист Ержан Шынкеев, выступавший в Лондоне.

Таким образов в соревнованиях этого года примут участие уже не 64 спортсмена, а 34 и пройдут они не 8 часов, а 2-3 часа.

В отличие от прошлого года на этот турнир стали продавать билеты. Среди зрителей даже обещают разыграть автомобиль.

Каждый борец, одержавший победу на любой стадии турнира, после схватки получит 100 тысяч тенге. К слову, в прошлом году, призовой фонд «Казакстан барысы» удивил всех - он оказался небывалым для соревнований по национальной борьбе - победитель Улан Рыскул получил 150 тысяч долларов. В этом году силач из Кызылорды собирается повторить свой успех.