А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салават Юлаев" одержал победу над "Югрой"

В Ханты-Мансийске на «Арене-Югра» состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между хозяевами площадки ХК «Югра» и уфимским клубом «Салават Юлаев».

Счет был открыт в середине второго периода юлаевцем Андреем Кутейкиным. Спустя две минуты югорчане сравняли счет, отличился Станислав Бочаров.

В третьей двадцатиминутке голы на счету уфимцев Дениса Хлыстова и Андрея Зубарева. В итоге гости выиграли - 1:3.

- Старт в чемпионате у нас не задался, поэтому эта победа нам была очень необходима. Игроки вышли сегодня на матч, как на последний бой. Порадовало, что играла команда, именно команда! - сказал в послематчевом интервью главный тренер ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин.

Следующий матч пройдет 20 сентября в Уфе, «Салават Юлаев» сыграет с магнитогорским «Металлургом».