А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники Паралимпийских игр посетят "Малые паралимпийские игры" в Ленинском районе

18 сентября 2012 года в 14.00 во Дворце Спорта «Заречье» пройдут спортивные соревнования «Малые паралимпийские игры» среди людей с ограниченными возможностями. О мероприятии сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Гостями праздника станут участники XIV Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года Дмитрий Кокорев, Денис Дорогаев, Иван Отлейкин, Александра Могучая.

В соревнованиях примут участие члены общественной организации совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, представители общественной благотворительной организации детей инвалидов «Нива», члены общества инвалидов Ленинского района, воспитанники Нижегородского профессионального училища-интерната для инвалидов.

Участники померяются силами как в личном зачете в беге, ходьбе, заездах на колясках и конкурсе «Лучший пенальтист», так и в командных первенствах по мини-футболу, сидячему волейболу, баскетболу на колясках, шашкам, шахматам, дартс, прыжкам через скакалку за 15 секунд, вращение обруча. Победителям и участникам соревнований вручат призы.