А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центру микрофинансирования Башкирии добавят 50 миллионов

Оценку работы Центра дало Министерство экономического развития РФ.

По сообщению пресс-службы Госкомитета РБ по предпринимательству, «Центр микрофинансирования Республики Башкортостан» прошел процедуру комплексной оценки эффективности микрофинансовой деятельности. На основе этой оценки выделяются субсидии из федерального бюджета для финансирования мероприятий господдержки малого и среднего предпринимательства.

Из федерального бюджета будет предоставлено 53,8 млн.рублей на дальнейшее развитие микрофинансирования, как одного из наиболее востребованных механизмов господдержки малого бизнеса в нашей республике.

Таким образом, в текущем году общий бюджет республиканской госпрограммы микрофинансирования малого бизнеса увеличится на треть и составит 246 млн. рублей.

Справка ProUfu.ru:

«Автономная некоммерческая организация Центр микрофинансирования субъектов малого предпринимательства Республики Башкортостан» создана в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 2 июня 2009 г. №198.

Учредителем «Центра микрофинансирования РБ» является Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

«Центр микрофинансирования РБ» создан в целях оказания финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан в виде предоставления займов в соответствии с Республиканской программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан.