А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За пять лет в Хабаровске расселят жителей 909 домов

Депутаты городской думы утвердили программу развития застроенных территорий

ХАБАРОВСК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске расселят жителей 909 многоквартирных жилых домов в течение ближайших пяти лет.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», сегодня на заседании комитета по городскому хозяйству Хабаровской городской думы, депутаты рассмотрели программу по сносу и расселению многоквартирных жилых домов в целях развития застроенных территорий Хабаровска на 2012-2017 годы.

Все 909 домов, суммарной площадью 299 тысяч квадратных метров, имеют более 50 процентов износа и не соответствуют санитарно-техническим требованиям.
Всех собственников инвесторы, которые на месте снесенных домов затевают строительство, обязаны переселить в благоустроенное жилье, размером не менее предыдущего, пусть даже и не в новостройку, но в черте Хабаровска. Однако не стоит забывать, что в городскую черту также попадают Некрасовка и Красная речка.

Собственник вправе отказаться от предложенного варианта, однако после нескольких отвергнутых предложений, инвестор вправе через суд добиться выселения жильцов.

Комитет по городскому хозяйству вынес вопрос об утверждении муниципальной программы по сносу и расселению домов на заседание Хабаровской городской думы.