А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области чиновники больше не будут официально координировать деятельность журналистов

В правительстве Челябинской области упраздняется Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций - власти «сокращают» ведомство за ненадобностью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Коммерсант».

«Руководитель управления Дмитрий Федечкин, который работал на этом посту с 2010 года, уже подал заявление об увольнении», - сообщает издание.

Отметим, что в результате будут сокращены 17 чиновников, что вписывается в планы по уменьшению численности госслужащих и расходов на их содержание.

Между тем, в самом Главном управлении выражают опасения, что администрации губернатора сложно будет разбираться в ежедневных проблемах местных редакций. Например, каждый новый глава территории добивается смены редактора местной газеты - чиновникам министерства печати сегодня приходится выступать в качестве арбитров, которым зачастую удается отстоять руководителей СМИ.