А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийская оппозиция предлагает 25 млн долларов за голову Асада

Представители сирийской оппозиции пообещали выплатить 25 миллионов долларов тому, кто выдаст им президента страны Башара Асада «живым или мертвым»

Один из командиров Сирийской свободной армии пояснил, что средства будут выплачены «сирийскими бизнесменами, работающими в стране и за ее пределами».

Конфликт в Сирии продолжается уже больше года. Западные страны и ряд арабских государств добиваются ухода президента Башара Асада, полагая, что это остановит насилие. Россия и Китай, напротив, опасаются, что внешнее вмешательство в ситуацию в Сирии и потеря государственности приведут к разрастанию конфликта. Власти Сирии, в свою очередь, заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне, передает радио «Вести ФМ».