А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японцы искали и не нашли флотилию шхун из КНР

Служба безопасности Японии не нашла близ островов Сенкаку флотилию из тысячи китайских рыболовецких шхун, рассказал генеральный секретарь правительства Японии Саму Фудзимура, сообщает Reuters.

Китай и Япония оспаривают принадлежность четырех островов. О том, что в регион направляется флотилия, сообщало Национальное радио Китая.

Обозреватели газеты The Japan Times писали, что действия Пекина могут являться контрмерой по отношению к принятому правительством Японии решению о приобретении островов у частных лиц и передаче Сенкаку Береговому управлению.

По словам Фудзимуры, близ островов найдено лишь одно патрульное судно под китайским флагом.

Известие о планах Токио приобрести спорный архипелаг вызвало волну негодования в КНР, причем как на уровне руководства страны, так и в народе. В китайских городах прошли многотысячные антияпонские демонстрации. Фудзимура заявил, что власти Китая обязаны хладнокровно ликвидировать беспорядки в свете долгосрочной перспективы отношений двух стран, в том числе торговых. Токио через свои дипломатические каналы потребовал от Пекина обеспечить безопасность японских граждан, находящихся в КНР, и воспрепятствовать причинению ущерба японским предприятиям. Островное государство требует от Пекина компенсировать убытки и намерено активно помогать компаниям, собственность которых пострадала в результате манифестаций. 17 августа Canon и Panasonic были вынуждены приостановить работу производственных мощностей.

Агентство EFE сообщает, что Япония активизировала действия в отношении к Сенкаку. По предварительным данным, на необитаемые острова высадилась японская группа в составе двух человек. Их намерения пока неизвестны.